: : Турция : : Белек : : Отели : : Paloma Grida Resort & Spa : : Отзыв 3763878 : : Туры

Отзыв на отель Палома Грида Вилладж Турция

Отзыв написал 23.11.2022.

Всем добрый день не успел сразу написать, был занят.Но считаю не написать отзыв об этом отеле,несколько неправильно. В этот раз отдыхали только в двух отелях, про второй писать не хочется, предельно обыденно и без впечатлений. Но о Paloma Grida, хочу написать. Начну с того,что нас встречали очень дружелюбно,крайне вежливо и в то-же время с юморком, что произвело отличное впечатление и сразу расслабились после переезда. Встречала нас Елена, приятнейший человек, красивая девушка. Оформление произошло быстро и качественно. Правда мы приехали несколько в неурочное время, но нам предложили обед, затем кофе с прекрасными пирожными, мы не скучали.Был назначен наш сопровождающий во время отдыха, это был Ahmet, очень приятный молодой человек,к которому можно было всегда обратиться по любому вопросу, и получить отличную консультацию.Мы за всё очень благодарны.Кстати нам номер был безвозмездно улучшен,потому что была возможность и свободный номер, довольно редко такое случается. Немного об отеле. Очень приятный не сказать, что-бы очень большой.Но,там нет одного строения,как пчёлы в улье. Всё сделано как в небольшом, скажем Париже, или Европа,или Найроби, кто бывал, тот знает.Приятная архитектура ,как будто вышел в Европе на улочке попить кофейку или пивка.Насчёт питания, отличное. Насчёт ресторанов A la carte, превосходно,но для нас было многовато и сильно многовато,поэтому совет-на закуски не налегайте. Мой вывод.Для меня всё было прекрасно.Кто хочет приятной, вкусной атмосферы, то сюда.Кто хочет вычурности , в другое.Я очень благодарен работникам отеля за мой превосходный отдых! Вам процветания!С уважением Николай ,Ольга, и ,наш сын Платоша.
Всё понравилось.