: : Мальдивы : : Мальдивы : : Отели : : Emerald Maldives Resort & Spa : : Отзыв 3763866 : : Туры

Отзыв на отель Emerald Maldives Resort & Spa 5* Maldives

Отзыв написал 23.11.2022.

У нас с мужем был медовый месяц Мы взяли виллу на воде (#346). Номер свежий хорошо отремонтированный. Встретили нас очень интересно ,собрался весь персонал с барабанами и т.д. Было приятно. Заранее записали во все рестораны а ля карт. И на спа (он в подарок у кого honeymoon) . Дельфины экскурсия тоже была в подарок-конечно толком не увидели,но не обидно так как бесплатно.

Главный ресторсн Аква много выбора.
Но конечно с едой на мальдивах чуточку проблема. В плане именно вкуса . А так персонал замечательный моментально реагируют на просьбу.
Нам очень повезло с батлером -Ольга (Volga) она чудо. С первого дня так тепло нас встретила. Абсолютно во всем помогала. И вообще очень приятная и милая девушка. Так же Наргиз очень приятный менеджер.

Из минусов -опять же еда могла бы быть чуть вкуснее.
И я не знаю минус это или нет ,но мы просили убраться в номере каждый день ,оказывается бесплатно они убираются раз в два дня. А если ты просишь ,то это платно 12 $ + таксы 22%. За неделю получилась приличная сумма. Вообще всегда уточняйте все платные услуги,так как на Мальдивах впринципе везде дорого.

Вообщем всем советую Эмеральд. Они молодцы ?