: : Россия : : Сочи : : Отели : : Русский Дом "Дивный" Спа Отель : : Отзыв 3763805 : : Туры

Отзыв на отель Сочи Русский дом "Дивный" Спа Отель -

Отзыв написал 18.11.2022.

Был здесь в ноябре 2021года В основном корпусе достался вполне приличный номер. Чисто, уютно. Ухоженная территория. Был включен завтрак. Хоть и довольно сиротский шведский стол, но был. В целом понравилось. В этом году особо и не думая, поехал туда. же. Эх знать бы наперед, какую ошибку я совершил. Здесь нужно отметить, что коттеджи, из которых состоит едва ли не больший номерной фонд, типовые. И в них в цокольных этажах были запроектированы вспомогательные помещения вроде котельной, гаража и прочего. Но поскольку в пансионате центральные коммуникации необходимости в использовании этих помещений по прямому назначению не было, то их переоборудовали в номера. И вот в один из них меня и заселили. Мама дорогая, высота потолка 210 см. окошко 50х50 под потолком, в которые были видны только ноги проходящих отдыхающих. Вишенка на торте, это невыводимый подвальный запах. Жить в таких условиях я был не готов. Зато готов был доплатить за номер другой категории. Но на ресепшене ничего не решают. Как мантру повторяют, чтобы обращался в Библио-глобус. Там тоже ничего решить не смогли или не захотели. Пару ночей пришлось все же там провести, пока подыскивал приемлемые условия в соседних пансионатах. Пришлось и сходить в ресторан. Ценник конский на все. В итоге съехал в соседний пансионат.
Как вывод: в этой локации есть приличные предложения по аналогичной цене. Если же все же вам очень хочется именно в Дивный, то при бронировании советую очень внимательно ознакомиться с предлагаемым номером. В основном корпусе все очень даже неплохо. На фото помещение, окрашенное в кирпичный цвет, и есть мой бывший "номер". В полуподвале их два. Ближняя дверь моя.