: : Россия : : Красная Поляна : : Отели : : Park Inn By Radisson Rosa Khutor : : Отзыв 3763681 : : Туры

Отзыв на отель Park Inn by Radisson Rosa Khutor 4*

Отзыв написал 10.11.2022.

ParkInn 4*
С 13-16 июня 2022
Очень удобная локация, в самом низу и самом начале курортного городка, рядом главный подъёмник

Бесплатно повысили категорию номера и заселили сразу, как мы приехали, а мы приехали раньше положенного Сам номер дали на 4 этаже, просторный, большой балкон, вид на горы. Немного шумно от дороги внизу , но не критично. Мебель, стены, текстиль в номере, уже , конечно требуют обновления. Не очень понравились и подушки - в комках, узкие и неудобные.
Санузел приятный, тепло, сухо, нет посторонних запахов, есть ванна и душевая, хороший напор воды. Гигенические принадлежности не пополняют по мере использования. Гостей было 3-е, но полотенца были на 2-х. Сказали на ресепшен, но ничего не изменилось((

Завтраки в отеле замечательные)) есть весь необходимый набор продуктов
и вкусно
Можно брать кофе на вынос, стоят специальные стаканчики и это очень удобно
Сам ресторанчик, где проходят завтраки уютный , в баварском стиле
Есть терраса , но там летом жарко.

В отеле дают бесплатные прогулочные талоны на подъёмник на высоту 1600 м (в день можно подниматься сколько угодно раз) и есть хорошая скидка на подъем 2300 м.
Дважды в день (утром и вечером ) ходит Бесплатный шаттл на имеретинский пляж и обратно, все четко. Пляжные полотенца дают под возвратный депозит , 500 р полотенце.

Лобби отеля просторное, стоят массажные кресла знаменитого японского бренда (платно).

Отель очень неплох в несезон за свои деньги.