: : Россия : : Красная Поляна : : Отели : : Park Inn By Radisson Rosa Khutor : : Отзыв 3763679 : : Туры

Отзыв на отель Park Inn by Radisson Rosa Khutor

Отзыв написал 13.11.2022.

отдыхали с женой не в первый раз уже) и с каждым разом убеждаюсь, что отель выше всяких похвал! комфортный номер, кровать с таким обалденным матрасом, что спишь, как младенец))) замечательный и разнообразный завтрак, наивкуснейший. милые и приветливые сотрудники. особенно хочется отметить Аню Девятову на рецепшн, помогла при заселении, всё объяснила, рассказала. остались только тёплые и добрые эмоции. хочется пожелать руководителям отеля, чтобы в числе их сотрудников было больше таких заботливых и неравнодушных, как Аня))) были в ноябре, погода ещё теплая более-менее, нагулялись по роза долине и съездили на роза плато. так как не работала канатка, но были бесплатные шаттлы, мы этим предложением воспользовались) вокруг красота, красно-желтые деревья, поражающие буйством красок, просто бесподобно. рекомендую всем посетить в это время розу хутор! и отдельно рекомендую отель Парк Инн!!! отдых там вам запомнится надолго)))