: : Россия : : Анапа : : Отели : : Надежда Санаторий : : Отзыв 3763660 : : Туры

Отзыв на отель Надежда Санаторий 3* Анапа Россия

Отзыв написал 15.11.2022.

Здравствуйте Санаторий Надежда я посещаю 2й раз. В 1й раз я была очень довольна, и решила приехать и сейчас. К сожалению по работе у меня нет возможности уехать на долго, и отпуск у меня всего неделя. И к сожалению мне испортили моё настроение. Приехав в субботу, врач Перегримова, большое ей спасибо, пошла мне на встречу и назначила лечение по максимуму. Но к сожалению врач Коновалова Галина Олеговна, каждый день кормила меня завтраками. В понедельник она назначила на одно время, затем перенесла на другое. В итоге перенесла на вторник на 12.00., но и в это время принять не смогла, опять перенесла на 18.40. И опять, почему то срочно ей нужно было уехать. Назначила на среду на 8.00. Это, я считаю оскорбление и унижение, которое я не заслуживаю. А может, у Галины Олеговны корыстных цели, вымогание денег. Кстати о таком враче в интернете нет информации. Мне очень обидно, что есть такие врачи. Простите накипело.