: : Россия : : Сочи : : Отели : : Бургас Пансионат : : Отзыв 3763555 : : Туры

Отзыв на отель Сочи Бургас Пансионат 3*

Отзыв написал 13.11.2022.

Пансионат хороший, все чисто, еда вкусная, разнообразная Матрас на кровати был достойный . Убирались каждый день . Полотенца меняли .
НО!!!БОЛЬШОЕ НО!
но все впечатление перечёркивает одно.
Приехали 6.11. вечером, попали на ужин чудом, это нам очень повезло. Поужинали, остались не голодными. К слову, хоть и приехали вечером, а платили за писание и за завтрак и за обед, вчера 12.11 была картина, приехали люди вечером издалека, голодные. Спросили про ужин, сказали не положено. Хоть у них оплачен весь день. Им не оставили ничего!!! Сегодня 13.11 при обратном вылете столкнулись с этим сами. Ранний выезд в аэропорт в 7 утра. На завтрак не успеваем. Решили спросить про сухпоек. Так вот, ни сух пойков, ни завтрак за которой заплачено, как за обед и ужин нам не положен. Это что за крахоборство!!! Я такого нигде не видела. Причем я работаю в сфере туризма, сама туроператор. Это ужасно товарищи! А ели с ребенком '. А это пансионат на минуточку))
НА ЭТО СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ РУКОВОДСТВУ! НИ ОДИН ТУРАГЕНТ НЕ ЗАХОЧЕТ ПРОДАВАТЬ ТАКОЙ ТУР, ПОТОМУ ЧТО БУДЕТ ВЫНУЖДЕН КРАСНЕТЬ ЗА ВАС И ВАШУ РАБОТУ!