Отзыв на отель Phuket Pavilions Hotel 5* Банг Тао Пхукет

Отзыв написал 23.11.2022.

Хороший район, номер чистый, просторный
Когда я бронировала я отдельно в комментарии писала что мы прилетим в 9 и чтоб в 10 нас заселили. Писала так же им об этом на почту отдельным письмом. По итогу когда мы приехали нам сказали что нам надо ждать до 14.00. Понимаете да? В лобби сидеть ждать, немытыми, неспавшими, голодными с 10 утра. ???? После же как мой муж сказал им возвращать деньги, что мы выберем другой отель, они быстро засуетились и в течении 40 минут хотя обещали 20 мы уже были в номере. Волшебно прям да? Номер быстро появился, все работать начали. В один из дней мы застряли на Патонге ближе к ночи в ливень, местные такси что были рядом и тук туки просто отказывались ехать в наш район даже за 3000 бат. Местные еле как нам объяснили что сейчас все дороги топит и иногда люди немогут добраться в отель по 2 дня. Я по глупости решила что наш отель нас выручит. Написала им, просила вызвать нам такси, просто позвонить в службу такси и чтоб нас забрали, им ведь легче, они знают номера, язык. На что нам сказали ищете вокруг где находитесь. То есть просто наплевали что их гости застряли и не могут вернуться, и на этом вся их помощь была окончена. В общем персонал ДНО они все в лицо улыбаются тебе по факту мало того что проклинают, так когда дела касается делают лицо будто они тут вообще не при делах (как с заездом)Сам Отель очень хорош, территория большая и очень красивая, прям очень! Хорошие завтраки. Не хватает хотя бы маленькой сушилки. влажность высокая, на улице ни чего не высохнет.