: : Испания : : Тенерифе-Канары : : Отели : : Blue Sea Lagos De Cesar : : Отзыв 3763477 : : Туры

Отзыв на отель Блю Си Лагос де Цезар 4* Тенерифе-Канары

Отзыв написал 18.11.2022.

Сегодня последний день в этом отелеПочему то в турстраницах указано,что 4 звезды.Нет,тут всё так плохо,что даже одна не полагается!
Так как у нас это путешествие короткое,всего 4 дня,то конечно,мы нашли для себя что хорошое-благо,природа порадовала отличным солнышком,но у бассейна,чтобы весь день быть на солнце,надо суметь занять правильные места.Весь день солнце только на двух лежаках, остальные места с тенью.Вот и приходилось в очереди стоять по 20 минут,чтобы быть первыми на эти места! Бассейн очень глубокий,если нет умения плавать,то дальше 6 ступенек зайти нельзя!Анимации вообще нету,только вечером бинго,караоке и все.Персонал зачуханный,могу отметить пару барменов,которые были на уровне-Давид и Кевин,остальные грубые, недовольные жизнью.Кухня вообще катастрофальна-выбора нет никакого,по 3 блюда,овощи переросли-такие выбрасывают,а здесь людям преподносит.Нас спасло то,что еда была вкусной, поэтому хоть тем остались довольны.Жуть.Тарелки грязные,столы покрыты клеёнкой,я была в шоке,когда вечером в этом гадюшнике мужа не впустили с безрукавной майкой ,надо было переодеться.Не советую этот отель,тут скукота,грязь,и нищета!Фото не соответствует тому,что наяву!