: : Чехия : : Прага : : Отели : : Residence Bologna : : Отзыв 3763456 : : Туры

Отзыв на отель Residence Bologna 3* Praga

Отзыв написал 22.11.2022.

Сотрудники ресепшн свободно говорят на русском и английском языках, очень приятные ребята, всегда готовы прийти на помощь На завтраке широкий выбор блюд, есть два зала для завтрака на выбор, что очень удобно. В нашем случае в одном из залов была семья с маленькими шумными детьми, так что мы перешли в другой зал и спокойно позавтракали в тишине.
На гугл-картах вход в отель отмечен неправильно! Карты ведут к заднему входу, где только парковка для машин. Нужно обойти пол-улицы, чтобы попасть к правильному входу. Было бы здорово, чтобы отель об этом как-то предупреждал, либо этот вопрос был решен с Гуглом. Отель собран из бывших апартаментов, иначе не могу объяснить, почему в комнате мини-кухня. Но при этом почти нет посуды. А та, которая есть, самая дешевая и грубая. Везде в комнате плиточные скользкие полы. За тапочками пришлось идти на ресепшн. Почему нельзя было тапочки сразу в номер положить? Наш номер был на первом этаже, там явно пахнет сыростью, но отель решает эту проблему, врубив батареи на полную мощность, видимо, в надежде просушить помещения.