: : Чехия : : Карловы Вары : : Отели : : Thermal : : Отзыв 3763455 : : Туры

Отзыв на отель Карловы Вары Thermal 4*

Отзыв написал 22.11.2022.

Очень вкусные завтраки с большим выбором Брали также один раз ужин, тоже хороший выбор, но для ужина дороговато. Рядом есть много ресторанов, где можно поесть дешевле, вкуснее и атмосфернее. В отеле есть свой мини-спа, а также есть прямой доступ к большому спа-комплексу с термальным бассейном. Вход в большой спа бесплатный на 3 часа каждый день, мини-спа не ограничен по времени и тоже бесплатно.
Двоякое ощущение от персонала. С одной стороны, сотрудники ресепшн супер дружелюбные, говорят на нескольких языках. Мы общались на английском, нам так удобнее, но на русском тоже нет проблем. С другой стороны, в большом спа, когда мне стало плохо и я попросила сотрудника бара у бассейна дать мне воды ПРОСТО ИЗ-ПОД КРАНА, мне грубо сказали "Сначала заплати!" и ткнули в сторону очереди. Такое отношение абсолютно неприемлемо! Потом подошла милая чудесная девушка, которая занималась бронированием на представление в сауне, и спросила, все ли в порядке. Она действительно переживала за нас и извинилась за грубость сотрудников бара.Поэтому я пишу про двоякое ощущение. Вроде и вопиюще плохие моменты есть, а вроде и замечательное отношение. Все зависит от конкретного сотрудника.Главные мои претензии к комнате. Столько проблем еще ни один номер в отелях мне не доставлял. Во-первых, прямо над кроватью висит пожарная сигнализация, которая 24/7 мигает двумя красными лампочками, свет от которых виден даже сквозь закрытые веки. Я обращалась на ресепшн дважды, просила их отключить или как-то закрыть, но эту проблему так никто и не решил, и ничего по этому поводу даже не сказали.Во-вторых, очень шумный климат-контроль в комнате. Вентилятор работает очень громко, и панель управления в нашей комнате не работала, мне приходилось каждый вечер перед сном звонить на ресепшн, чтобы они связались с техником, который отключает вентилятор централизованно.В-третьих, в номере нет занавесок. Только плотная штора. При этом окна выходят прямо на оживленный спа. Чтобы переодеться, приходилось закрывать штору, и так как становится темно, включать свет. И потом раздвигать обратно. Я не понимаю, почему нельзя повесить тюль? Я сравнила фотографии нашего номера с повышенной категорией, там занавески есть.Еще у нас в душе еле текла вода из лейки, помыться там было просто невозможно. И не было шторки, вся вода течет на пол.