: : Турция : : Белек : : Отели : : Selectum Luxury Resort : : Отзыв 3763448 : : Туры

Отзыв на отель Селектум Лакшери Резорт Турция

Отзыв написал 13.11.2022.

Отдыхала в Selectum Luxury Resort Belek с 2610 по 3.11.22 года 4-ий раз.Была очень огорчена произошедшей ситуации со мной.Отдала пуховик ребёнка в Химчистку.Пуховик был испорчен,хотя все необходимые ярлыки описывающие правила чистки присутствовали.Его просто постирали,хотя это было не допустимо по инструкции.Но вместо извинения,сотрудница guest relation Елена говорила со мной в не допустимом повышенном тоне и оскорбительно сказала,что такой пуховик и был сдан,хотя я предъявила фото как выглядил он, до приёма в химчистку и в бланке химчистки тоже не было пометок,о том,что вещь имела изначально какие-то дефекты.Произошло смешение цветов и только справой стороны.Так же Диана принимавшая пуховик тоже видела,что никаких подобных проблем не было при сдаче.Было всего лишь одно пятно (кожный жир)от того,что ребёнок спал на нём в полёте .Пуховик новый.В результате по прилёте,я отдала пуховик на экспертизу и эксперт подтвердил,что его стирали ,что было не допустимо.Поэтому произошло смешение цвета.На мою просьбу в очень корректной форме специально затянули время,до 3.11 когда мы улетали не вызывая в тот же день ,когда мне его вернули 1.11 сотрудников химчистки .А в последствии 3.11 пришёл сотрудник химчистки,забрали пуховик повторно постирали,отчего испортили и левую сторону.Когда я попросила Возмещенее стоимости 300 долларов,на меня накричали и сказали,что такой процедуры у них нет .В результате отдых был испорчен,ребёнок плакал.Прошу руководство разобраться в данной ситуации и возместить мне Ущерб в размере 300 долларов. А также научить сотрудников лакшери отеля вежливости при разговоре с гостями и решении проблем в которых виноват отель.Все фотографии могу предъявить.