: : Турция : : Кемер : : Отели : : Dosinia Luxury Resort & Spa : : Отзыв 3763445 : : Туры

Отзыв на отель Кемер Dosinia Luxury Resort & SPA 5*

Отзыв написал 19.11.2022.

Номер большой (двухспальная и односпальная кровать), ремонт отличный
Территория большая, очень интересно спланированная. Пляж через дорогу, дорога не очень интенсивная - не напрягала. Шезлонгов на территории и на пляже хватало.
Питание отличное, выбор большой. Очередей нигде нет, посуда чистая, персонал тактичный. Гигантский выбор фруктов!!!
Уборка на троечку (иногда только меняли полотенца и выносили мусор, чаевые качество уборки не повышали). Разговаривали с другими отдыхающими - на некоторых этажах уборка отменная, т.е. зависит от конкретного сотрудника, наверное. Полотенца, тапки, мыло-шампуни-гели в достаточном количестве.
Море хорошее, НО галька очень разного размера: от крупных песчинок до кулака, и некомфортно босиком - камни размером с кулак причиняют сильный дискомфорт, а в аквасоках пока подходишь к воде - целая куча мелких камешков. Плюс еще - кусачие рыбки. Поэтому сыну в море не понравилось, он купался постоянно в крытом подогреваемом бассейне (28 градусов).
Отличные фуд-корты, кофе, травяные и ягодные чаи.
Персонал реально помогал, сын потерял базу от дорогих наушников, женщина-менеджер клининга с нами прошла, поискала внутри диванов - нашла и не взяла денег! Нам предложили сделать поздний выезд (бесплатно) - огромное спасибо!

Минусы тоже есть, но не такие значительные:
1. уборка (в некоторых номерах)
2. вытяжка гриля (если вечером уйти на ужин и забыть закрыть номер, то может пахнуть рыбой). Но наш номер был четко над зоной гриля. Если дверь балкона вечером не открывать - то норм.
3. не хватает мыльницы в номере
4. тапки порвались на третий день :)
5. к концу сезона в коридорах к номерам настолько убитый и грязный ковролин, что прям жалко
6. анимация не идет по графику, тоже очень зависит от ответственного/безответственного сотрудника: детские дискотеки всегда и хорошо проводились, степ-аэробика за 12 дней была 1 (!!!) раз, хотя я уточняла, приходила вовремя - просто сотрудника не было.
7. плохо, что теннисный стол стоит на открытом солнце - некомфортно большую часть времени играть

Но в общем, отдыхом мы совершенно довольны! Все недостатки - только мелкое мое ворчание, что можно было сделать еще лучше :)