: : Турция : : Сиде : : Отели : : Side Glamour Resort & Spa : : Отзыв 3763434 : : Туры

Отзыв на отель Сиде Гламур Резорт & Спа Сиде

Отзыв написал 21.11.2022.

Очень долго выбирала, но не ошиблась
Вкратце - очень хорошо. Сравнивала с Trendy Lara и Kamelya selin, пишу, для того чтобы было более понятен отзыв. В выше указанные отели не проходила по цене, искала что-то приблизительное. Нашла..
1 Все начинается с ресепшен - не подвели, очень вежливые люди во все смены. Номер дали тот, какой бронировала, с видом на море (советую, так как вы можете получить с видом на дорогу, если, конечно важно).
2. Номер и уборка - все четко, без особых изысков, но чисто и аккуратно.
3. Ресторан и шеф порадовали хорошим питанием, не ожидала много рыбы всегда (форель, морской окунь, лещь и на обед и на ужин) мясо ( курица) в любых видах и тд: зелень, зелень, очень вкусная брынза.
"-" - нет соков. Но можно пережить, так как много фруктов.
4. Прекрасная работа персонала - не делают различия между гостями - это мой пункт и он был выполнен. Не жалейте чаевых.
5. Пляж очень большой и удобный, до самого закрытия работал бар на обед, жарилась рыба и тд, я была приятно удивлена. Пеклись вафли и тд До пляжа возит автобус, действительно возит или пешком медленно 9 минут.
6 И главное вокруг Променад вдоль моря и вправо и влево на км-ры, пальмы, оливки.
Менеджерам и персоналу огромное спасибо!