: : Оаэ : : Шарджа : : Отели : : 72 Hotel Ex Royal Tulip : : Отзыв 3763417 : : Туры

Отзыв на отель 72 Hotel ex Royal Tulip 5* Шарджа

Отзыв написал 22.11.2022.

понравилось все ранно заехали, на ресепшн бесплатно сделали апгрейд номера! персонал учтивый, приветливый, отзывчивый, ненавязчивый. номер очень чистый, просторный, комфортный для проживания. Убирались в номере очень хорошо и каждый день. Поскольку мы соблюдающие мусульмане, очень понравилось, что в номере были такте приятные мелочи, как направление Киблы, новый молельный коврик, Коран. Завтраки вкусные, по доступной цене. сам отель расположен в очень хорошем месте: напротив находится знаменитый остров Нур айланд, также прямо возле отеля находится красивейшая и главная мечеть эмирата Шарджа - мечеть Нур, прекрасная набережная, великолепная пальмовая роща. Возле отеля очень много мини и супермаркетов. в 5 минутах огромный супермаркет Лулу, много кафешек (макдональс, кфс). в 5 минутах от отеля есть автобусная остановка, где можно сесть на автобус, направляющийся в Дубай (дешевле чем на такси). Недалеко от отеля находится Сити центр молл. Особая благодарность персоналу, стоящему у стойки ресепшна: в день отъезда мы забыли нужную нам вещь в номере, служащая гостиницы оказала нам огромную помощь, отправила вместе с такси нужную нам вещь прямо в аэропорт! Огромное спасибо!
Минусов нет! Всн отлично! нам очень понравилось!