: : Турция : : Гёчек : : Отели : : Rixos Premium Gocek : : Отзыв 3763413 : : Туры

Отзыв на отель Rixos Premium Gocek Gocek

Отзыв написал 19.11.2022.

Каждый отзыв субъективен, но мне очень понравилось) у отеля небольшая, но очень красивая, зелёная и ухоженная территория Номера просторные и удобные, современные. В отеле нет одного большого здания, все номера находятся в небольших бунгало. На первом этаже у всех отличная просторная терраса. В отеле один большой бассейн, поделённый на 2 части. Бассейн красиво оформлен, там приятно находиться. Теперь о самом прекрасном) отель находится в Марине, где стоят яхты, поэтому попасть на пляж, просто выйдя из номера, нельзя. Поначалу, ещё не попав в отель, меня это напрягло, но оказалось зря. На пляж, который принадлежит отелю, возит специальный кораблик. И это супер, потому что у тебя, как минимум, 2 раза в день прекрасная морская прогулка с чудесными видами на яхты, бирюзовую воду и скалы. Поездка занимает минут 5-7, но это совсем не напрягает, наоборот - это ещё одно развлечение. Лодки, которые возят на пляж и обратно, ходят очень часто, так что ждать не придётся. Единственный нюанс- это то, что трансфер начинает работать только с 9, так что если вы хотите на пляж в 7 утра, то нужно попросить трансфер на ресепшн. Если вдруг море не очень спокойно (у нас было 1 день), то вас тоже отвезут на машине. Это бесплатно. Сам пляж- это восторг! Белый привозной песок, никаких камней, прозрачная освежающая вода, почти нет волн? удобные лежаки. В общем, это любовь. Отдельным пунктом нужно отметить пляжный бар и персонал там. Обслуживание на 10 из 10. Ты ещё только подошёл к лежаку, тебе уже несут несколько полотенец, ледяную бутылку воды. Ребята постоянно ходят по пляжу и носят освежающие коктейли, алкогольные и без. Любой заказ также приносят очень быстро, в принципе в сам бар даже ходить не надо. Особенно хочу отметить Rezzak Bagci. И он очень хорошо говорит по-английски. Надеюсь, ему будет приятно. В общем, пляж восторг. На пляже есть снек бар и ресторан, где можно пообедать, так что можно в течение дня в сам отель не возвращаться. Редко в отзывах есть информация о расположении, поэтому напишу. Как я уже говорила, отель находится в Марине, выходя из него, вы практически сразу попадаете на оживленную улицу со множеством ресторанчиков и магазинов, там очень приятно гулять, и самое главное - не надо никуда ехать. Многие рестораны довольно симпатичные и современные, и там довольно вкусно. Кстати о еде, еда очень достойная в отеле, особенно в японском ресторане a la carte. Абсолютно московский уровень, если не лучше. Немного о минусах, на завтраках в общем ресторане персонал подтормаживает, но это такие мелочи по сравнению со всем остальным. Персонал в целом очень приветливый и старательный. Анимации в отеле нет, так что, если для вас это важно, имейте в виду. Вечером играет живая музыка, но в основном турецкая и специфическая. В отеле есть спа, но я там не была, так что оценить не могу. В общем, подводя итог, могу абсолютно искренне порекомендовать этот отель