: : Турция : : Алания : : Отели : : Rubi Platinum Spa Resort & Suites : : Отзыв 3763397 : : Туры

Отзыв на отель Руби Платинум 5* Алания

Отзыв написал 06.11.2022.

Rubi Platinum Spa Resort это отель ,в котором коллектив трудится так слаженно , так красиво , так профессионально , что это можно оценить одним словом - безупречно Отдыхали в этом чудесном и гостеприимном доме 15 дней - с 11 .10 , по 27 .10 2022 и это были 15 дней радости , удивления , неги и вкусноты ! На лобби интеллигентные девушки , готовые мгновенно решить проблему и ответить на любой вопрос . В номере было так , чтобы чувствовать себя, как в гостях у радушного хозяина , который предусмотрел всё , чтобы нам было приятно , удобно , комфортно ! Наша горничная Айфер - милейшая женщина , аккуратистка , в номере было всё идеально ! Наш официант Муса - профессионал в своём деле , расставались мы с ним уже как друзья . Такую милую фишку - ребят официантов на роликах мы видели впервые и она очень нравилась всем гостям . Когда команда садовников успевала держать в образцовом порядке территорию , утопающую в зелени и цветах , мы не знаем , никогда не видели этих трудяг за работой , но результатами восхищались ежедневно , так как территория выглядит , как Эдем ! Дизайн отеля так хорош , что можно было получать удовольствие , сидя в любом его уголке.Прекрасная пианиста , играющая ежедневно на рояле в лобби -баре , это чудо ! Массажисты СПА центра , администратор Алла - умнички и мастера ! Кухня , как во дворце султана Сулеймана , фантазия кондитеров безгранична ! Вечерние шоу разнообразны и всегда на неизменно высоком уровне . Пляж , туалеты , всё сияет чистотой и свежестью .Хозяину отеля и его отличной команде - огромный респект за наши 15 дней радости ! Люся и Владимир , Гамбург .