: : Турция : : Фетхие : : Отели : : Marcan Resort : : Отзыв 3763387 : : Туры

Отзыв на отель Маркан Резорт Олюдениз 4* Фетхие

Отзыв написал 14.11.2022.

Нам хочется вернуться в этот отель ещё раз Редко такое скажешь себе , но это факт! Отличное отношение персонала ко всем гостям. Организуют поздравление именников. Поздравили нашу бабушку и подарили ей тортик под хоровое поздравление всего ресторана )))) Бабушка была в приятном шоке и это поздравление она запомнит уж точно на всю жизнь! Поэтому что эмоции остаются с нами навсегда!
В остальном все как в отзывах: чисто, вежливый персонал.
В столовой кормят очень вкусно и каждый день все свежее! У меня даже годовалый ребёнок ел их рис, макароны, фрукты, не острый супчик .… хотя я везла с собой чемодан еды))) Англичанки конечно кормят своих годовалых детей картошкой фри, пиццей , тортами , фасолью и т д , нам , русским, это не понять )))
Мы изначально бронировали номер стандарт (двое взрослых + дети: 5 лет и 1 год), но нам дали семейный, с двумя спальнями. Огромный номер, где дети могут бегать и играть в прятки. Мы были благодарны за такой подарок от отеля Правда он находился на 4 этаже, но зато наши бабушка с дедушкой жили на 1 этаже, поэтому коляску оставляли у них на балконе. А так-то там вообще безопасно. Остальные мамаши оставляли коляски где хотят. Возле детского бассейна была куча игрушек и надувных плавательных средств, можно было своё не тащить