: : Турция : : Алания : : Отели : : Hedef Beach Resort & Spa : : Отзыв 3763386 : : Туры

Отзыв на отель Hedef Beach Resort & Spa 5* Alanya

Отзыв написал 18.11.2022.

Уважаемые туристы Я лично ни когда не писала отзывы об отеле, всегда относилась ко всему , что главное : море, солнце и я так сказать . Отзывы читала и поражалась почему всегда отдыхающие чем то не довольны, но вот и пришёл мой час. Мы уже лет 15 ездием в аланию , пос.конаклы. Там у нас много знакомых, удобно что рядом рынок , вообщем ездием как к себе домой. В отеле хедеф бич мы были в 2017 году и было можно сказать на твёрдую 4. В 2022 отдыхали в октября и отель тянет на 2 звёзды. Хотя я была и в 3 звёзды и в 4 и в 5, с чем сравнить есть. Если в кратце за путевку за 2-х за 9 ночей отдали 115000 с Волгограда, мужа не выпустили из за мобилизации, об этом мы узнали уже на таможне, но я полетела . Туроператор не вернул ни копейки сославшись на то что они не видят причины возврата средств, ни дурдом ли. Приехав в отель там не было света, мальчик который спал на ресепшене еле дал ключ от номера и сказал туда) в 3 часа ночи. По русски и не русски не понимает и не хочет . Шла я одна по темному коридору и до 5 этажа одна , в темноте и кучей чемоданов. Я всегда не хочу уезжать с отпуска , в этот раз я считала дни когда уже домой. Вообщем люди этот отель противопоказан всем, даже самым непривередливым! В номерах воруют : деньги , духи, сигареты и тд, концов не найти. Номера убитые! Все грязное, поломанное, вся сан техника течёт. Еды нет от слова совсем , если женщины ещё могут поесть траву в виде салата и рыбу иногда, то детям и мужчинам есть будет не чего. Посуды нет! Стаканы пластиковые , вилок нет. Короче кошмар. Персонал всегда в Турции был приветлив , всегда было весело , но в этом отеле все наоборот , даже нет слов. Касаемо берега в море то нереальные волуны-скалы-камни, каждый второй был ранен, пирса нет. Отель при этом переполнен так , что шезлонгов не хватало и загорали на полотенцах. В Конаклах везде берег не айс, но у данного отеля это просто мать честная. Познакомившись с отдыхающими все были в шоке от всего. Очень жалко деньги за данный отдых, сервис и тд. Надеюсь кому то был полезен мой отзыв.