: : Турция : : Белек : : Отели : : Kaya Palazzo Golf Resort : : Отзыв 3763383 : : Туры

Отзыв на отель Kaya Palazzo Golf Resort Belek

Отзыв написал 22.11.2022.

Отдыхала в отеле Кая палаццо с 1011 по 22.11, и хочу поделиться своим восторгом от отеля. Начиная от встречи в аэропорту с персональным трансферов и заканчивая выездом. На протяжении всего моего отдыха получала исключительно положительные эмоции. Весь персонал отеля, включая девушек с отдела по работе с клиентами, ресепшн , барменов и официантов. Ребята всегда были приветливы и отзывчивы к моим пожеланиям. Особенно хочу отметить девушек с гест релейшн Ксению и Диляру. Бармены и официанты обслуживание на высоком и профессиональном уровне. Так же кухня радовала всегда большим выбором вкусных и изысканных блюд. Хотелось бы ещё отметить персонально, прекрасную работу девушки Геларе и так же Рида бей принимал участие в решении моих пожеланий в главном ресторане. И девушка Аиша с бара , очень отзывчивая и доброжелательная . Кстати Хотелось бы отметить номер в котором я проживала Suit palazzo, прекрасный вид на море, большой балкон, ванна джакузи , два телевизора . Номер был супер комфортным и уютным, всегда было чисто и ассортимент мини бара был достаточно разнообразным. Желаю всем у кого есть такая возможность, доставить себе удовольствие по жить в отеле супер класса Кая палаццо , хотя,бы раз в жизни. Я обязательно вернусь!