: : Турция : : Кемер : : Отели : : Queens Park Tekirova : : Отзыв 3763380 : : Туры

Отзыв на отель Queens Park Tekirova 5* (Квинс Парк) Кемер Турция

Отзыв написал 17.11.2022.

Наконец-то добралась до отзыва Что могу сказать, все на самом высшем уровне. Прошло два месяца после поездки, но я никак не могу забыть наш чудесный отдых. Мы много путешествуем и есть с чем сравнить. Отель и весь персонал, поразили нас особой заботой, вниманием и любовью. Мы прямо каждый день чувствовали невероятную энергетику от всех сотрудников отеля. К этому добавились шикарные новые номера и безумно вкусная и разнообразная еда. А какая там территория…мммм….красота, да и только. У моих дочек был День рождения. Такого праздника, как в этом отеле у них не было никогда. Это столько эмоций и впечатлений, просто до слез. И все это было организовано специально для нас. Спасибо вам ребята, из анимации, с рецепшена, вы самые лучшие. Очень хочется вернуться и еще раз сказать спасибо за ваш каждодневный труд, за вашу невероятную заботу и внимание. Владелец отеля, вам очень повезло найти таких уникальных сотрудников. Берегите их, именно благодаря их работе мы получили полноценный и супер классный отдых.