: : Турция : : Фетхие : : Отели : : Club Tuana Fethiye : : Отзыв 3763308 : : Туры

Отзыв на отель Клуб Туана Турция

Отзыв написал 09.11.2022.

2 раз отдыхали в ТуанеСемейный отель, с отличной детской анимацией! И вообще анимация хорошая, развлекают целый день. Весь персонал отеля приветливый, доброжелательный.Кухня нормальная, мясо разное, птица, рыба . Голодными не были.Что касается номерного фонда, да, чуть уставшие, но в номер приходили в душ и спать, а с кроватями все отлично. Удобные , чистые все как надо. Лежаков на море хватало. В целом отпуск отличный! Но не обошлось и без ложки дегтя. Прилетели Азур , встречала компания Интурист. В общем в последний день вместо фотосессии мы за 20 мин собрали чемоданы и вылетели домой на сутки раньше. Оказалось , что отельный гид не поставил нас в известность об отмене рейса. Другим были предложены варианты продления, а нам нет. Впечатления от отпуска очень смазаны.Интурист не принес извинений. Как туристическую компанию категорически не рекомендую!А Туане осталась частичка души!Надеюсь в следующем октябре на теплую встречу!