: : Турция : : Алания : : Отели : : Orange County Resort Hotel Alanya : : Отзыв 3763305 : : Туры

Отзыв на отель Алания Orange County Resort Hotel Alanya 5*

Отзыв написал 22.11.2022.

Шикарное обслуживание Отдыхали с подругой не в сезон 14.11.22/18.11.22, но даже купались!)) Отель семейный, контингент соответствующий, но нам с подругой все равно было весело ибо про взрослых тоже не забывают, вечером после детской программы всегда есть вечеринка для взрослых, она до 12 ночи как правило, поэтому если любите ложится спать рано, берите номер с видом не на море. Мы культурные пьяницы и пили почти без трезвых часов, ни разу, ничего, не болело! Вот правда, алкоголь был турецкий, но действительно качественный! Сервис...просто спасибо! Ребята очень слажено работают, все тактичные, улыбчивые и услужливые, многие говорят на русском и английском. Еда хорошая, если учесть что мы были не в сезон совсем совсем, то было очень хорошо! Отель находится прям на берегу, есть песчаный пляж и есть пирс. Есть бесплатный хамам и сауна. Отель чистый, видно что ремонтируется. Бассейн большой, есть бассейн для совсем маленьких детей, есть аквапарк где и взрослые могут купаться, кстати он подогревался! От отеля ходят автобусы до Алании и Анталии. В общем и целом спасибо ребята, приедем ещё! И рекомендации всем от меня, ?