: : Турция : : Алания : : Отели : : Sealife Buket Beach Hotel : : Отзыв 3763296 : : Туры

Отзыв на отель Sealife Buket Beach Hotel 5* Alanya

Отзыв написал 07.11.2022.

Отель очень понравился Территория не огромная, но довольно просторно, есть тихие уголочки, вокруг пальмы, бананы, цветы, и просторная зона для активностей. 2 бассейна, один с горками, второй релакс. В начале ноября вода была ещё вполне комфортна по температуре. В 2021 году в Турции было значительно холоднее в это время и море было холоднее, а вода в бассейнах без подогрева очень холодная. По ресторану - просторно, столов в егда хватало, очередей за едой нет. Большой ресторан+ огромная терраса с видом на море. По еде все стандартно, без изысков, но разнообразно. Напитки местные, коктейли интересные. Анимация понравилась, ребята задорные и веселые. Сын 8 лет очень любил тусить в миниклубе, спасибо девочкам, особенно Ульяне. Отдельное спасибо Кате- guest relation, за искренне отношение к гостям и готовность помочь в любом вопросе, несмотря на закрытие сезона она всегда мила и гостиприимна!!!! Порадовали презенты от отеля в день рождения и отдельное поздравление с тортом и фейерверком в А-ля карт ресторане (были в турецком - очень понравилось). Так же посетили рыбный ресторан - тоже хорошее место. Огромное спасибо отелю и всей команде за прекрасный отдых!!!! Всем большой привет от Артема, мамы и 2-х тёть!!!!)