: : Турция : : Алания : : Отели : : Sealife Buket Beach Hotel : : Отзыв 3763295 : : Туры

Отзыв на отель Алания Sealife Buket Beach Hotel 5*

Отзыв написал 10.11.2022.

Один из самых худших отелей, в которых я была по сервису
Понятно, что он бюджетный, но отношение к русским здесь реально плохое.
Отель работает для немцев, их здесь хорошо обслуживают. Сам отель очень тесный и курят абсолютно везде. Очень странно так как отель сугубо семейный, очень много детей разных возрастов и при этом все что под открытым небом - это место для курения (терраса в ресторане, проход на пляж, у бассейна, снек бар и даже пляж - везде стоят пепельницы и ими активно пользуются). Территория такая маленькая, что скрыться от сигаретного дыма негде. Не рекомендую, лучше в соседний Джустиниано 4* поехать, чем в эту как бы 5*. Реально была в 15 отелях Турции разных категорий, если не больше, есть с чем сравнить и этот - самое большое разочарование.
Если едешь с маленьким ребенком, то все время проводишь в основном в отеле, поэтому очень важно, чтоб было комфортно. Питание очень скромное, в 3* было вкуснее, на завтраках не хватает даже сосисок (здесь это деликатес на завтрак), если придете позже 9 утра, то поесть просто нечего. Я пожалела, что не доплатила за хороший отель и повелась на отзывы. Честно, не понимаю, откуда столько хороших отзывов.