: : Вьетнам : : Нячанг : : Отели : : Senia Hotel : : Отзыв 3763273 : : Туры

Отзыв на отель Senia Hotel Nha Trang

Отзыв написал 21.11.2022.

Отличный отель В номере было чисто, прекрасный вид с балкона на море. Хорошо убирались каждый день и ложились воду. Очень удобная кровать. Есть бассейн наверху, в котором обычно никого нет, отчего ещё круче в нем плавать. Также у бассейна есть комната с тренажерами. При желании можно позаниматься (есть жим ногами, тяги на спину, велотренажер и дорожка). Отель находится через дорогу от моря в тихом месте, до выхода на пляж для купания минут 8-10 идти по набережной, что совсем не напряжно! Рядом есть местные кафе и русские кафе (где официанты даже русские). Общее впечатление от отеля - прекрасное место.
Тут могу выделить обшарпанный бассейн, на дне встречаются маленькие частички от стен (явно пора обновить покрытие), в тренажёрном зале протирать тренажеры получше и проверять, что все работает (при нас беговая дорожка не работала). И ещё было бы здорово, если добавить в зал несколько пар гантелей разного веса. Также жаль, что не работал ресторан, думали туда на завтрак сходить, как мы поняли он давненько не работает, и тут ковид постарался - небольшой потока туристов, так что их можно понять (поэтому не считаю сильным минусом). В остальном: всё супер.