: : Турция : : Бодрум : : Отели : : Samara Hotel : : Отзыв 3763270 : : Туры

Отзыв на отель Samara Hotel 5* (Самара Отель) Бодрум Турция

Отзыв написал 15.11.2022.

Спасибо за незабываемый отдых отелю и его прекрасному персоналу
- размещение: Мы жили в двухкомнатном сьюете. Новый ремонт, идеальная чистота, потрясающий вид на море, пополнение мини-бара ежедневно в любом количестве (безалко)
- питание: все вкусно и разнообразно. Не было изысков в виде морепродуктов, но отель не претендует на класс люкс. Завтраки отличные (яйца во всех вариациях, каша, суп, сухие завтраки, фрукты, овощи и т д.) Обеды и ужины (всегда рыба, мясо, курица, индейка, разнообразие овощей и фруков).
- А-ля карт: были в турецком, очень вкусно!
- напитки: импорт есть (джин, шередан, виски), главное, скажите об этом
- территория: для меня идеально, мне нравятся компактные отели. Везде бассейны и бары. И главное, идеальная чистота
- пляж : Пишут ,что шезлонги надо занимать рано. Ну, эт правда, к сожалению
- сервис: В этом отеле работают невероятные ребята. Всегда готовы помочь, всегда улыбка. На русским говорит сотрудница на ресепшн. Персонал говорит на английском
- wi fi: в главном здание и рядом все работает отлично. А вот на пляже уже перебои, но нам не испортило отдых
- анимация: это Бодрум и здесь не нужно ждать шоу с утра до ночи. Преимущество данного района спокойствие и размеренность. Анимация есть ежедневно, но она ненавязчива.
Для деток есть небольшая инфраструктура.
Город совсем рядом, Бодрум прекрасен. С удовольствием буду рекомендовать этот отель своим туристам!