: : Турция : : Белек : : Отели : : Gloria Serenity Resort : : Отзыв 3763241 : : Туры

Отзыв на отель Gloria Serenity Resort 5* (Глориа Серенити Резорт)

Отзыв написал 13.11.2022.

20 лет подряд отдыхаю в Турции по долгу работы
Смело могу уверить, что из Вип сегмента лидер во всех пониманиях - GLORIA SERENITY
Отдыхали в 2009, 2012, 2014, 2016, 2000, 2021, 2022 можно легенды слагать об отеле, сервис в обслуживании безупречен:
Встреча в отеле, моментальный забор багажа жгучими, дорого пахнущими турками;
Быстрое заполнение анкеты и получение номера;
Ежедневная смена белоснежного хрустящего постельного белья;
Удобная коммуникация с ассистентами;
Моментальный сервис во всех ресторанах, особенно а-ла карт;
Если честно, говорить можно бесконечно…
Я хочу отметить работу бармена Биляль Бей, который обслуживал нас на пирсе. Этот человек действительно легендарная личность!!! Я не успевала подумать, как у меня уже всё стояло на баре, начиная от шампанского в ледяном ведре, клубники, отельных фруктовых тарелок, выздоравливающей микстуры Джинжер (я успела приболеть за это время) вкусных орехов да и всего прочего. Вежливый, воспитанный и очень добрый Биляль Бей дай Бог тебе крепкого здоровья!!!
Также хочу отметить работу нашего спасателя на пирсе отеля Серенити. Необыкновенный, улыбчивый и постоянно в лучшем настроении Юсуф Бей, с ним мы всегда ощущали только комфорт. Видев нас издалека, он понимал что нас должны встретить уже застеленные чистейшими полотенцами пляжные матрасы. Огромное спасибо от Анжелы и Ивана.
Всем спасибо!!!