: : Турция : : Кемер : : Отели : : Fame Residence Kemer : : Отзыв 3763190 : : Туры

Отзыв на отель Fame Residence Kemer 5* (Фэйм Резиденс Кемер) Кемер Турция

Отзыв написал 12.11.2022.

Безусловно отличный отель
Хорошее качество питания и уборки. Питание вкусное и разнообразное.
Внимательный сервис, приветливый персонал.
Хорошая ненавязчивая анимация и шоупрограммы.
Удобный номер (у нас был улучшенный семейный двухкомнатный номер): кондиционер, вентиляция, минибар, телевизор, зона гостиной с удобным диваном, креслами и панорамным видом на море, удобные матрасы и подушки, комфортное постельное белье и полотенца, удобная мебель, прекрасный вид из номера на море и территорию отеля.
Прекрасный галечный пляж, просторный с удобными лежаками, места достаточно, как под навесами, так и в открытой зоне.
Прозрачное море, теплое.
Хороший закрытый бассейн, сауна и хамам в отеле.
Место положения отеля - лучшее в Кемере. Первая линия к морю, центр города, доступ к транспорту, променад для прогулок.
Мы были в конце сезона (31.10-10.11), нам понравился тихий респектабельный отдых, прогулки в горах, обилие фруктов. С погодой повезло - солнечно, 26 градусов, вода - 21-22 градуса, море спокойное и теплое, комфортно купаться и загорать. Один день был небольшой дождик, это даже было приятно.
Если вам нужны громкие дискотеки - другой сезон, другой город и отель.