: : Турция : : Кемер : : Отели : : Fame Residence Kemer : : Отзыв 3763188 : : Туры

Отзыв на отель Фэйм Резиденс Кемер Турция

Отзыв написал 14.11.2022.

Отдыхали семьей с детьми и бабушками-дедушками в конце октября 2022 года Отель понравился, я бы оценила на твердую четверку- везде чисто, питание разнообразное, уборка в недомере ежедневная, собственный пляж. Очень понравился всем спа-центр, есть 2 сауны, бассейн, хамам. Брали курсы массажа для всех(150евро за 3 сеанса), интересен микс-массаж (хамам-скраб-пена-массаж-маска для лица-чай). Могу отметить по нашему опыту для 6 взрослых несколько массажистов: парень Habip(более медицинский массаж по ощущениям), остальные девушки-тайки Rabia, Niluh, Dell, Sezim- поражала сила для таких миниатюрных рук))) у них больше тайский/балийский массаж-индивидуально интенсивность, ну и абсолютный релакс. Рекомендую добавить к отдыху - тело скажет спасибо))) По номерам - у нас были 4220 и 4224-выходили на море по центру отеля, но вечером сильно слышно музыку до 23 часов, но нас это не напрягало, поскольку мы в номер раньше и не возвращались. А у родителей были номера 3237 и 3239-они с балконом, выходили на фасад отеля, там было тихо и по вечерам. Впечатление от отеля хорошее, отель достойный.