: : Турция : : Кемер : : Отели : : Fame Residence Kemer : : Отзыв 3763187 : : Туры

Отзыв на отель Фэйм Резиденс Кемер 5* Кемер

Отзыв написал 14.11.2022.

Всем привет Мы никогда не ездили в один и тот же отель повторно, потому что первое впечатление всегда незабываемо и жаль его потерять. Но ностальгия взяла верх, и мы решили рискнуть!
Fame нас покорил второй раз, несмотря на то, что с 2005 года изменилась жизнь, изменились мы, да и сам отель немножко изменился, но концепция семейного отеля осталась прежней.
Нас встретили радушно: предложили на выбор два варианта номеров с различными видами. Прилёт у нас был ранний, но уже в 10 часов мы были заселены. Номер как и в предыдущий раз мы выбрали с видом на город, но кто любит тишину и спокойствие может смело брать номера с видом на бассейн и море, поскольку вечерние шоу проходят в закрытом помещении на минус первом этаже и обычного при этом шума по вечерам нет. Бар в номере и сейф бесплатны.
Отель расположен в самом центральном центре Кемера, что очень удобно для прогулок по городу в любое время. Все достопримечательности города в шаговой доступности.
Территория отеля небольшая, но очень красивая и уютная, при этом всегда можно найти уединённое местечко, куда обязательно заглянет официант из ближайшего бара и предложит всё что есть в баре: ассортимент достаточный для приятного отдыха.
Лобби нас просто очаровал, когда мы присмотрелись к деталям и поняли Fame стиль. В интерьере нет ни одной случайной вещи, все детали тщательно подобраны дизайнером, радуют глаз и имеют смысл. Особенно покорили статуэтки влюблённых, расставленные в разных местах: от первого свидания до создания семьи.
Ресторан: ассортимент и качество блюд на высоте. За время отдыха попробовать всё практически невозможно: мясо, рыба, курица, индейка, морепродукты, консервация, салаты, йогурты, десерты, вкуснейшая выпечка! Столовое вино на удивление вкусное, даже белое совсем не кислое. Шеф каждый день выходит в зал. Официанты работают великолепно: очень внимательные и заботливые. Ждать их не приходилось, и мест всегда хватало. Качественное светлое пиво, вкусные коктейли. Мороженое.
Пляж как и все в Кемере галечный, поэтому вода удивительно прозрачная, есть пирс и оборудован вход в море. Пляж чистый, лежаков хватает. На пляже появился снек-бар, в котором можно пообедать, если лень идти в ресторан.
Спа-центр красиво оформлен и имеется все необходимое для процедур. Везде чисто и комфортно.
Абсолютно довольны отдыхом. Желаем коллективу отеля крепко держать свои честные пять звёзд, мы к вам приедем снова!
Fame Residence Kemer вновь покорил! Спасибо!