: : Турция : : Кемер : : Отели : : Fame Residence Kemer : : Отзыв 3763186 : : Туры

Отзыв на отель Fame Residence Kemer 5* Kemer

Отзыв написал 14.11.2022.

Приняв решение поехать в отпуск, мы с супругом столкнулись с выбором отеля После непродолжительных поисков наш выбор пал на Fame Residence Kemer. Описание и отзывы об отеле внушали высокий уровень сервиса, чистоту и качество обслуживания. Приехав в отель и пробыв там первые несколько часов отпуска, мы целиком и полностью убедились, что описание и отзывы не передают того восторга, который туристы испытывают приезжая в этот замечательный отель. Это вкусная еда, обширный ассортимент блюд, чистота и качество уборки номеров, приветливый и вежливый персонал, чистота пляжа, прибрежной зоны и моря (подтверждается специальными флагами, отель следит за экологией пляжа и прибрежной зоны). В отеле очень качественный спа-центр, в котором работают массажисты из Тайланда и Бали. Мы уверены, что поехав в следующий раз в Кемер, мы будем рассматривать этот отель в первую очередь. Спасибо за прекрасный отпуск))