: : Турция : : Кемер : : Отели : : Fame Residence Kemer : : Отзыв 3763184 : : Туры

Отзыв на отель Фэйм Резиденс Кемер Кемер

Отзыв написал 20.11.2022.

Добрый день Только вчера вернулись из Фейм Резиденс Кемер! Отдыхали там вдвоём с мужем с 12.11. по 18.11.2022 г. Всё очень понравилось! 1) Погода: воздух прогревался до + 25 градусов, вода была + 23 градуса. И позагорали, и накупались! Дождей не было, только в день отъезда, когда мы были уже в здании аэропорта. 2) Местонахождение: на 1 линии, практически в центре Кемера! Т.к. территория отеля очень компактная, то выйдя из отеля, обогнув бассейн, практически сразу оказываешься у моря на пляже. 3) Пляж: галечный, всегда чистый! Постоянно видели спасателей и охранника, кот. следил за порядком. На пляже есть снек-бар, где можно перекусить и выпить прохладительные напитки (включая пиво). Вход в море галечный, поэтому нужны коралловые тапочки. 4) Отель: отель небольшой, компактный. У нас был стандартный номер на 3 этаже с видом на дорогу перед отелем, без балкона, поэтому не было сушилки для мокрых пляжных принадлежностей, но в принципе они прекрасно просыхали в ванной комнате. Собираясь в этот отель смотрела видео-обзоры, где показывали, что в туалетных наборах кроме стандартных гелей для душа, мыла и шампуня присутствуют ещё и зубная паста со щёткой, расчёска и одноразовый станок для бритья с кремом. Всё правда, всё это было! Мини-бар пополняли каждый день, и уборку производили ежедневно. 5) Питание: еды было много и всё было вкусно! Из мяса за 6 дней нашего пребывания в отеле были курица, индейка, говядина, баранина, говяжий язык и говяжья печень. Рыба была каждый день, а в четверг (рыбный день, как когда-то у нас) были мидии, кальмары и роллы (турецкий вариант: без лосося). Спасибо огромное шеф-повару и его команде, они старались угодить всем (были даже борщ и гречка)! 6) Бар: виски, коньяк, коктейли - всё это было вполне приличного качества, но мы не особо по этому ударяли. Варили вкусный кофе по-турецки (подавался с маленькими турецкими вкусняшками). 7) Контингент отдыхающих: примерно 49% русских / 49% европейцев (почти все пенсионного возраста: немцы, голландцы, поляки) / 2% турки. Все прекрасно сосуществовали в этом замечательном отеле. 8) Обслуживание: работники отеля все улыбчивые и доброжелательные ко всем отдыхающим! В отеле прекрасная сауна и подогреваемый бассейн с джакузи в СПА. Анимация тоже была каждый день, кроме воскресенья. Никакого конца сезона в этом отеле мы не чувствовали (разве что закрытые отели рядом об этом напоминали). Отель замечательный, рекомендуем!