: : Турция : : Кемер : : Отели : : Fame Residence Goynuk : : Отзыв 3763182 : : Туры

Отзыв на отель Кемер Fame Residence Goynuk

Отзыв написал 20.11.2022.

Этот отель поразил сразу, как только вступили на его территорию ,Всё в нём уютно и гармонично . На рецепшене уставших путников встретила приветливо Елизавета . В дальнейшем она была нашей палочкой выручалочкой во всех наших вопросах . Спасибо ей отдельное. Номера чистые, уютные с белоснежными полотенцами и таким же постельным бельём . Персонал очень дружелюбный и приветливый. Территория отеля небольшая, но чистая , ухоженная( что и говорить - тротуарную плитку мыли каждый день ) . Любовались на экзотические деревья с плодами. Горы создавали необыкновенно- чудесный вид . Этим видом хотелось любоваться не отрываясь . Кормили качественно, вкусно и разнообразно. Официанты и весь персонал одеты с иголочки , все приветливые . Не успевали проголодаться - везде подкармливали . За мороженое отдельное спасибо . Пляж небольшой, мелкая галька. Лежаков всегда хватало . Пляжные полотенца сухие и чистые. Море чистейшее. Очень понравилось бережное отношение к местным животными: построили для кошек столовую . В общем , отдых в этом отеле был праздником . Немного не хватало ежевечерней подвижности ( а попросту - танцев ) .