: : Турция : : Анталия : : Отели : : Delphin Palace Deluxe Collection : : Отзыв 3763180 : : Туры

Отзыв на отель Delphin Palace Deluxe Collection 5* (Делфин Палас Делюкс Коллекшн) Анталия Турция

Отзыв написал 20.11.2022.

Наше пребывание здесь пришлось на конец сезона На ресепшен встретила русскоговорящая администратор, которая не слишком любезно предложила апгрейд номера за дополнительную сумму, превышающую заявленную на официальном сайте и на сайте бронирования. Это нам не понравилось, оставили номер самый простой - с видом на дорогу, и вообще не пожалели. Номерной фонд старинный, какая то частичная реновация видно что проводилось, но капитальный ремонт требуется. Питание - сильная сторона этого отеля ! Всего много, все вкусно, Аля карт , в который нас любезно записала Ольга с гест релейшен, - выше всяких похвал, чудесный сервис. Расстроило только то, что категорически запретили выносить финики из столовой - а я люблю попить кофе с финиками на балконе своего номера, но здесь с этим очень строго, увы) посоветовали финики заменить на плюшки из кофейни, но замена такая себе ) так что хотелось бы более полезные снеки в лобби барах и особенно в кофейне ! Отель большой, пляж комфортный, особенно порадовало разделение пляжа на курящую и некурящую зоны, это важно для нас, мы не курим. Хотя конечно не все соблюдают, но забота отеля приятна. Были развлекательные мероприятия, пиратская вечеринка на открытом воздухе, на любителя, отель кажется больше семейный чем молодежный. Нас не порадовало. Расположение бассейна по пути из отеля на пляж - нелепо и не слишком гигиенично, но не уверена, что с этим можно что то сделать. Отель на твёрдую 4, занизила только из за старенького номера и не слишком приветливой девушки на ресепшен. Также важный момент ! При выезде оставила дорогую помаду в номере, уже после сдачи Ключей вспомнила об этом, попросила мне не вернуть так как точно помню где оставляла - в ответ услышала что ничего ноне нашли. Неприятно. и недостойное поведение отеля. Так как это случилось под закрытие, возможно, воспользовались ситуацией, но я советовать в это место ехать и возвращаться не хочу.