: : Турция : : Кемер : : Отели : : Kemer Barut Collection : : Отзыв 3763157 : : Туры

Отзыв на отель Кемер Барут Коллекшн 5* Кемер

Отзыв написал 21.11.2022.

Отель оправдал все наши ожидания Не закрыт не один бар, полная анимационная программа для всех возрастов. 3-4 игры для детей. Мини клаб восторг! Спасибо Мелисса и Оля. Каждый день новая программа, индейцы, приведения, пираты, мастер классы. Это первый отель, где после бэби диско детей забирают в бэби клаб до 23.00. Дети туда сами бегут!
Каждый день утром зарядка -йога, стретчинг. 2 раза в день аква-аэробика в крытом теплом бассейне, йога или пилатес днем, танцы, дартс, мини гольф. Спасибо Лене и Нике! После йоги у Александра я была в полном восторге.
Еда и алкоголь всегда в доступе! Персонал работает на 100% даже под конец сезона. Всегда есть руководство отеля, спрашивает гостей все ли устраивает. Гест релейшн звонит в номер и узнает наши впечатления. Пишут в Вотсап напоминают о программе на день. В дождь брали зонт на ресепшен ходили в город.
Однозначно рекомендую отель!