: : Турция : : Белек : : Отели : : Lykia World Links & Golf : : Отзыв 3763109 : : Туры

Отзыв на отель Lykia World Links & Golf

Отзыв написал 16.11.2022.

Отдыхали в этом отеле конец октября - начало ноября 22 Прекрасный отель по соотношению цена-качество. Хотела бы отметить безупречную работу сотрудников службы по работе с гостями Guest Relation. Особенно поблагодарить девушку Александру. Неоднократно обращались по различным вопросам: бронирование ресторана A la Carte, спортивные игры (есть возможность бесплатно поиграть в большой теннис в удобное время) и др. - всегда все решалось быстро и очень четко. Была очень приятно удивлена, когда Александра очень оперативно помогла мне найти и отправить через других гостей в Санкт-Петербург забытые мной в номере 2 вещи спустя 4 дня после нашего отъезда. Вот это сервис на гране фантастики!!! Только приятные эмоции от отеля и сервиса в отеле. Прошу со стороны администрации отеля отметить сотрудников Guest Relation, особенно девушку Александру, так как во многом благодаря такому супер отношению к гостям и складывается приятное впечатление об отеле и отдыхе в целом. Спасибо большое!