: : Турция : : Алания : : Отели : : Holiday Park Resort : : Отзыв 3763094 : : Туры

Отзыв на отель Холидей Парк Алания

Отзыв написал 19.11.2022.

Отель на первой линии, но крошечная территория, просто одна дорожка между бассейном и рестораном к морю, а мы насчитали 150 шезлонгов у бассейна и столько же на пляже, а номеров у них 206 - то есть 412 человек минимум, шезлонгов не хватает всегда, все лифты и холлы уклеены строгими требованиями не занимать шезлонги до завтрака и тп. Мы были в октябре, но шезлонгов на пляже было не ухватить никогда. Размер пляжа 50 на 30 метров. Пирс с пляжа в море, который был на рекламных фото отеля, и который должен был бы увеличить место на пляже, просто разобран - нет досок настила. Хорошо, соседний в сторону реки отель был уже закрыт, можно было сидеть на полотенцах на песке чужого пляжа. Правда, море со стороны реки заметно холоднее. Полотенца замена 2 евро, сейф сутки 2 евро, вайфай плохой, платный сутки 2 евро. Мест в столовой на начало ужина тоже не хватает (а это был не сезон - октябрь), а через полчаса после начала ужина будете есть что останется. Персонал столовой совсем отбитый - видимо, из-за нехватки посадочных мест им сказано быстрее собирать посуду со столов, так вот у нас со стола ПРИ НАС несколько раз хватали тарелки и кидали в мусор то, что мы ЕЩЕ НЕ НАЧАЛИ ЕСТЬ, так что орите НЕТ!!!, если за ужином к вашим пирожным приближается уборщик. Мороженого за 10 дней не видели ни разу. Ротавирус, как и было обещано в других отзывах, нам тоже достался по полной.