: : Чехия : : Карловы Вары : : Отели : : Zlaty Sloup : : Отзыв 3763088 : : Туры

Отзыв на отель Злати Слуп Чехия

Отзыв написал 21.11.2022.

Отель очень удачно расположен - непосредственно у подножия подъемника на гору К автостанции от него пешком 20 минут, к прогулочной зоне и водному каналу всего минута. Персонал говорит по русски (впрочем, как и большая часть населения Карловых вар). Заселились мы согласно расписанию - приехали рано, поэтому немного ждали уборку, но нам разрешили оставить вещи и переодеться, так что все ок!!) В номере тепло, уютно, чисто и есть все самое необходимое. У нас получилась небольшая неразбериха с номером (сразу заселились не в тот, что бронировали), при этом девочки с ресепшена быстро отреагировали и вечером предложили нам переместиться в выбранный, но нам это было не критично, поэтому остались в меньшем. Зато могу теперь сказать, что и эконом и стандарт достойного качества - мы посмотрели разные категории. Отель закрывается на ключ, поэтому кроме постояльцев никто не шастает, что приятно и комфортно. По всем вопросам можно обращаться к администраторам - девчонки очень приветливые) В общем, нам здесь понравилось и мы с удовольствием приедем ещё))
Минусом для кого-то может стать отсутствие кафе при гостинице, но это с лихвой окупается множеством ресторанчиков на берегу канала. Нам, к примеру, это неудобства не принесло, к тому же нам дали чайник и посуду, так что кофе в номере было) А вот на что стоило бы обратить внимание хозяевам заведения, так это на шумоизоляцию - ощущение, что межкомнатные стены из картона, слышно все, что происходит в соседнем номере...или же нам просто попалась очень громогласная соседка)) стоит отметить, что шума с улицы не слышно, а вот музыка/диалоги из соседнего номера просто оглушают, так что отдохнуть от суеты может и не получится, если не повезет с постояльцами. Но это, думаю, дело случая)