: : Чехия : : Прага : : Отели : : Bohemia Plaza Residence : : Отзыв 3763085 : : Туры

Отзыв на отель Прага Bohemia Plaza Residence 4*

Отзыв написал 21.11.2022.

Расположение близко к Вацлавской площади Очень чистое постельное белье. Хорошая и чистая ванная комната. Кухонный уголок с мини холодильником. Приятный персонал, отзывчивые и доброжелательные девушки. Сразу же отзываются и помогают,
Фото не соответствуют действительности. Описание на букинге не соответствует действительности. Нет вывески на отеле. Пришлось звонить в отель, уточнять расположение. Таксист тоже такого отнлЯ не знал. Забронировала предложенный букингом вариант из 2 комнат на 3 человек- апартамент на 2-х и номер люкс длЯ меня- была в дороге, не было времени досконально изучать описание номеров). Люкс оказался самым дешевым номером глубоко в подвале без окон( хотя девушка с ресепшена уверяла, что окна есть. Как могут быть окна в помещении метров на 10 метров ниже уровня земли?) В этом якобы люксе, а на деле самом дешевом номере отеля в глубоком подземелье пахло склепом или подвалом, ( выберите, что больше нравится), было сыро и душно. После небольшого скандала дали мне апартамент( описала выше). Очень тусклый свет, ( у моих приятелей свет нормальный, не тусклый). Окна неплотно закрывались. но было хорошее отопление, не замерзла. К ЛИФТУ БОЛЬШЕ 20-ти СТУПЕНЕК И ОТ ЛИФТА К НОМЕРУ ЕЩЕ 14!!!. Если бы они убрали самовольно присвоенные звезды( аж 4*!!!), то отель очень был бы ничего на такие деньги в центре Праги.