: : Таиланд : : Као Лак : : Отели : : Le Meridien Khao Lak Beach Resort & Spa : : Отзыв 3763063 : : Туры

Отзыв на отель Le Meridien Khao Lak Beach Resort & Spa Khao Lak

Отзыв написал 15.11.2022.

Le Meridien Khao Lak — обзор отеля

Сразу скажу, что минусов в отеле не нашла Есть деталь, что от аэропорта Пхукета полтора часа в пути. Но важно добавить, что это красивая дорога и без пробок. Например, на юг острова можно ехать и два часа по пробкам...

?Отель уютный. Есть ощущение, что людей мало, хотя это не так.
?Шикарная программа анимации для взрослых и детей. То есть в течении всего дня можно перемещаться с мастер класса на спорт и обратно
?Детский клуб больше для деток до 6 лет, но Соник оттуда было не вытащить. Персонал клуба постоянно придумывают детям развлечения — лепят, рисуют, красят и прочее
?Во всех ресторанах отеля вкусно готовят. Какая выпечка! И тайскую кухню даже я ела, а я совсем не любитель. Есть морепродукты, мясо, отдельная пиццерия, бар на пляже, ресторан на берегу. Шикарно!
?Очень удобные матрасы и подушки. Спится как в облаке!
?Пляж в Као Лак — это моя отдельная любовь: чисто, нет людей, пологий вход в воду

В общем, смело советую Le Meridien Khao Lak для спокойного семейного или романтического отдыха.