: : Турция : : Анталия : : Отели : : Porto Bello Hotel Resort : : Отзыв 3763040 : : Туры

Отзыв на отель Porto Bello Hotel Resort 5* (Порто Белло Отель Резорт) Анталия Турция

Отзыв написал 21.11.2022.

Нам все понравилось Это отличный городской отель по системе все включено. в принципе, в нем присутствуют все атрибуты подобного отеля, кроме большой территории и полностью частного пляжа. Зато вы не на отшибе, а в городской среде. Отличная еда. Ее количество соответствует размеру отеля, а качество высокое. Может быть только десерты мне не особенно понравились, но это и хорошо:)). В течение дня, помимо завтрака, обеда и ужина, можно перекусить в разных частях отеля. Вкусный турецкий кофе в баре лобби и на редкость неплохое вино всех видов из предлагаемых. Есть платные напитки, но мы как-то не успели попробовать. Обслуживание в ресторанах и барах быстрое и предупредительное. Гости из самых разных стран. Понравилось, как подбирают музыку в течение дня и вечером. Нет всякой российской и прочей ерунды 30-летней давности, как в других отелях. После 12 ночи все стихает и можно спокойно спать даже с открытым балконом (вне сезона). Не сильно пахнущий хлоркой крытый бассейн неплохого размера. Большой фитнес. Есть Спа за доп.плату, сауна, хаммам. Открытый бассейн с горкой был уже холодный. Подземный переход на пляж комфортный, но вне сезона его рано закрывают - еще до темноты. Вода в море у отеля в ноябре чистая. Персонал guest relations (мы контактировали с Мирой) весьма отзывчивый и предупредительный. Скорее так: это, наверное, был лучший опыт общения с персоналом большого отеля. Мы были в отеле недолго, но те немногие вопросы, которые возникли, решались сразу. Это супер!
Ничего плохого не удается вспомнить.