Отзыв на отель Камала Бич Пхукет Glam Habitat 5*

Отзыв написал 06.11.2022.

Отель очень стильный, нам понравился Умный дом , автоматические шторы , большие окна , мягкая кровать, даже есть колонка. Удобная кухня, мы сами готовили еду. Понравилась Ванная комната)
Только отношение персонала подпортило настроение немного с первого дня. Заказали трансфер от отеля , вышли из аэропорта, водителя нигде нет. Искали вокруг , спрашивали других водителей , ждали и в итоге заказали такси. Кстати такси почти в 2 раза дешевле. Приехали и при заселении нам сказали , что водитель ждал у другого выхода:) Хотя там один выход. И заставили все равно заплатить за трансфер 900 батт!
Потом попросили стол для завтрака в бассейн сделать фото.Как на сайте на фото их отеля. Нам сказали 400 батт в час. Хотя всегда везде бесплатно, бред. При выселении тапочки отеля положила в чемодан. Прошуршали номер и заставили заплатить за тапочки 500 батт. Когда они в Bic C стоят 50. Всегда хочется за хорошее отношение благодарить работников , но тут просто на каждом шагу трясли с нас деньги. Сняла бы больше звёзд, но отель правда хороший. Понравился бассейн ещё )) Правда рядом с отелем ничего нет, нужен транспорт, чтобы поехать куда-то