Отзыв на отель Phuket Marriott Resort & Spa Merlin Beach 5* (Марриотт Мерлин Бич) Патонг Бич Пхукет Таиланд

Отзыв написал 21.11.2022.

Начнем с того, что данный отель находится в удаленности от какой либо инфраструктуры и все что можно арендовать поблизости стоит в разы дороже чем на Патонге или на других пляжах Территория отеля как проходной двор, любой желающий может попасть в отель выпить чего-либо и записать на твой номер. Так же официанты не однократно пытались вписать в счет чаевые «всегда ставьте в данной графе прочерк когда вам приносят счет», мы это обнаружили при выселении, когда оплачивали за рестораны, и услуги. Пляж ужасный, хоть и выглядит на фото как райское место, много камней и очень мелкий. За день до отъезда после уборки номера у меня пропали очки, я обратился к администратору с просьбой просмотреть камеры видео наблюдения с целью доказательства что я возвращался вечером в номер в очках и утром после уборки их ужение было (стоимость очков 800€). Мне ответили, что допустить меня к просмотру камер не могут и передадут мое обращение в службу находок. Спустя сутки у нас было выселение, я за два часа обратился к администратору, но персонал уже сменился и никто ничего не знает. Я вынужден был уехать. Далее начал переписываться сначала с Marriott Merlin Phuket, они давали стандартные отписки и никаких процессов по поиску и опросе персонала по уборке они не проводили. Далее я решил написать в поддержку Marriott Bonvoy - это компания которой принадлежит вся сеть отелей Marriott. Они так же ответили стандартно и сослались на сам отель, что они якобы все проверили и ничего не нашли. Крайне не рекомендую ехать в данный отель!