Отзыв на отель Ката Бич Пхукет The Beach Heights Resort

Отзыв написал 16.11.2022.

В Тайланде не первый раз и есть твердое представление об уровне местных отелей Возможно так повлияла пандемия, но то с чем мы столкнулись - уныние, грязь, разруха. Раньше в этом отеле отдыхал знакомый, с его слов был очень добротный отель. Сейчас же все по другому. В номере вонь канализации и сырости. Не положили элементарных вещей - шампунь и гель для душа, пришлось бегать за ними 2 дня напоминать. На второй день сломался унитаз, пришлось звать сантехника. На третий день сломался сейф))) Вай фай еле работает, удаленное соединение вообще рубит, пришлось по рабочим вопросам бегать в соседнее кафе. Все зеркала и стекла в грязи. Пустой минибар. Решили сходить в спорт зал: все тренажеры сломаны. Ни элипс, ни беговая дорожка не подключены, все детали ходят ходуном, все раздолбано. Зачем вообще они тогда про него заявляют непонятно. Завтраки - просто шок. Сыра нет, выпечки нет, жареные яйца, ужасного вида сосиски, отварной рис, тосты, немного овощей. Все. На четвертый день даже зелень убрали. Мы не очень привередливы, но каждый день в итоге уходили голодными, есть просто нечего. Это не те классные тайские завтраки, которые я помню. При чем отель заявляет о себе как о четырехзвездочном. Смешно просто. Бассейн воняет тиной, на стенках зеленый налет. Один раз искупались, больше не рискнули. Во время сильного ливня по стене в зоне телевизора просто начала бежать вода. В общем я не знаю беда ли это всех отелей после длительного перерыва без туристов, а может только этот отель так просел. Но однозначно не рекомендую это место. Сейчас отель в ужасном состоянии. Плюс только за более менее удачное местоположение.