: : Кипр : : Пафос : : Отели : : Annabelle Hotel : : Отзыв 3762976 : : Туры

Отзыв на отель Annabelle Hotel 5* Paphos

Отзыв написал 18.11.2022.

Расположение великолепное вышел и гуляй по набережной. рядом море ресторанчиков. В номере нас ждали фрукты, печенье и вино. это, конечно, очень приятно! В номере только торшеры. Верхнего света нет. Темнеет рано и будьте готовы к полумраку . Вид частично на море. Наверное, прямой вид на море в разы будет лучше. Да и не будет под окном столиков, как у нас. Тюли нет. Только шторы. Так что, все на просвете. На ужине великолепное обслуживание. ужинали в буфете, чтобы маленькие дети не ждали еду. я бы сказала, что это обслуживание, с которым редко встретишься!. такой внимательности и заботы нигде не было! любые пожелания. Вкусовые качества блюд 10/10! Завтраки слабее ужина. Скромнее. Мы годами привыкли к лососю соленому по утрам. Здесь его не было. Выпечка слабая на завтрак. Бассейны симпатичные. Есть даже миниводопад.
Отель не совсем тянет на 5 звезд по интерьеру и номерам. скорее, 4-ка. Номера не новые. Если честно, не особо уютно. Пол ледяной в ноябре. Одеял нет. Пододеяльник и покрывало. В шкафу есть шерстяное одеяло. Но как брать одеяло без пододеяльника? просто сверху все одним укрываются?? Нам подтвердили, что поставят кровать для ребенка. По факту , не поставили. Забыли. все бывает. и мы перед сном наблюдали , как нам ставят кровать. Нас попросили погулять в фойе. мы полчаса гуляли . Пришли. Кровать стоит на спинке вертикально вверх. В общем долго еще устанавливали и никаких извинений на рецепшене. Персонал , который устанавливал и расстилал постель, сочувствовал. Я письмо писала заранее. детки спать хотят. В номере 2 больших полотенца и 2 маленьких. Этого мало на 4-х. Мы не сразу заметили. Мы отдыхали перед этим в Лимасоле Parklane luxury collection. Цена номера одинаковая. но эта 2 разных уровня абсолютно. Отель пытается изо всех сил быть солидным и дорогим. По английски чопорным и неспешным. По факту. Не соответствует , кроме наичудеснейшего обслуживания. Кроме ситуации с кроватью дополнительной. Если бы номера обновили, мы бы остановились на недельку здесь весной. Уж очень хорошее расположение. и бассейны симпатичные.