: : Оаэ : : Дубай - Джумейра : : Отели : : Caesars Palace Bluewaters Dubai : : Отзыв 3762968 : : Туры

Отзыв на отель Каесарс Палас Блуеватерс Дубаи ОАЭ

Отзыв написал 19.11.2022.

Главное преимущество отеля его местоположение на Блювотерз просто нет других отелей. Среди плюсов можно отметить хорошее море, неплохая территория, хороший детский клуб и нормальный ресторан-буфет. Невероятный красивый вид из номеров с видом на море. Очень удобно что есть чат в ватсапе для общения с персоналом. Персонал пытался сгладить жалобы, но в одной ситуации повел себя странно, о нем ниже в минусах. Вечером можно выйти и погулять на территории района, где есть неплохие рестораны, например, L’Eto.
Как бы не звучало, но первые пару дней мы всей семье дружно бились пальцами ног об мебель) Тут все ножки «выпирают», берегите свои мизинцы) Душ в Люксе протекал, из-за чего постоянно были лужи и мокрые ножные полотенца. Мы жили в 602 номере рядом с бассейном и баром где порой играла громко музыка, но вечером она прекращалась, поэтому это не критично. При продлении номера взяли на 200$ больше, чем мы ожидали, так как персонал не предупредил что курс в отеле 3,27, хотя официальный курс 3,67. Когда мы спросили можем ли вернуть платеж в долларах и оплатить дирхамами, менеджер просто промолчал (писали в ватсап). Рестораны дорогие. Японский категорически не стоит своих денег. Уровень среднего японского ресторана, добавили атрибутику LV и выставили цены. Например, тарелка с 12 суши стоит 880 дирхам. Из плюсов суши с морским ежом вкусные) Hell’s Kitchen и Demon Duck нормальные, понравились. Про буфет писал в плюсах, завтраки и ужины мне лично понравились. Отель очень популярный, из-за чего на завтраках бывают очереди если хотите уличный столик. Много русских, для кого это плюс для кого-то минус.