: : Таиланд : : Ко Чанг : : Отели : : Santhiya Tree Koh Chang Resort Ex Panviman Resort : : Отзыв 3762948 : : Туры

Отзыв на отель Сантия Три Таиланд

Отзыв написал 06.11.2022.

Отдыхали с супругой в октябре 2022 Отель замечательный. Персонал очень дружелюбный и отзывчивый. Отдельное спасибо за наш отдых Touch и Andy!!!Рябята-вы супер! Как и весь персонала отеля!
Отель расположен вдали от дороги, в тихом месте, однако пешком идти не очень удобно. В компенсацию к этому отель предоставляет трансфер и аренду мотобайков.
Пляж отеля просто чудо. Чистый и белоснежный песок. Есть аренда каяков. Бассейны чистые и вода не пахнет хлоркой.
Уборка в номерах замечательная, полотенца меняли каждый день. Их мы насчитали 10 штук на двоих))).
Мы снимали виллу, в номере все отделано деревом и очень красиво. Из минусов только плохая шумоизоляция.
Завтрак немного однообразный, но все есть. Большой выбор кофе. На завтраке играет живая тайская национальная музыка в исполнении замечательной Эмэм и ее брата. Ребята, огромное вам спасибо за душевную атмосферу!
Большое спасибо за наш отдых!
Надеемся, что встретимся с вами снова!