: : Вьетнам : : Фантьет : : Отели : : Aroma Beach Resort & Spa : : Отзыв 3762939 : : Туры

Отзыв на отель Aroma Beach Resort & Spa

Отзыв написал 20.11.2022.

Мы отдыхали в Aroma Beach в ноябре 2022 Приехали в отель после 23:00. Дорога с аэропорта Хошимин до отеля Aroma Beach заняла 4,5 часа. В отеле ресторан работает до 22:00, но нас накормили и заселили в номер. Номер мы заказывали на троих. Дочке 14 лет. Нам дали Triplex. Большой, комфортный номер с одной большой кроватью для дочери и очень большой кроватью для нас. В номере стоит джакузи, но мы ею не пользовались. У нас единственных вид на море из бунгало. Кстати, номер комнаты 42))). В ванной комнате ванна и душ. Имеется неплохой фен. Чайник и минибар. Номером очень довольны. На ресепшн меняли доллары на местную валюту. Ходили всей семьей часто в спа на массаж. Нам очень понравилось. И цена отличная. Нам, как семейным, отель выдал талоны на бесплатное питание. Завтраки, были включены в стоимость брони отеля. А по талону мы могли выбрать обед или ужин на бесплатной основе. Спасибо отелю, за такой бонус. Персонал очень приветливый. В отеле постояльцев было не много. Очень спокойно отдыхали и совсем не хотелось никуда выходить из отеля. Территория ухоженная. Отель прям даёт ощущение уединения с природой. Еда в целом хорошая. Просто нам не привычна вьетнамская кухня. Но в меню есть разные блюда. Выбрать можно. Пляж хороший. Единственное для кого минус, а для нас плюс - это ветра и волны. Бассейны тоже классные, с видом на море. Уборка в номерах каждый день. Имеется спорт зал.
Единственный минус, отель расположен не в центральной части города и за его пределами негде выйти погулять. Мы ездили на такси в центр.