Отзыв на отель Таворн Палм Бич 4* Карон Бич Пхукет

Отзыв написал 18.11.2022.

Только вернулись из Thavorn Palm Beach Отель прекрасный - зеленый, красивый, отлично расположен - в середине Карона (мало людей, спокойно), вкусные завтраки с разнообразием блюд. Везде в отеле чисто, очень красиво, висят разные картины, множество скульптур зайчиков и слонов, фонтаны и инсталляции из растений. Особая любовь - контактный зоопарк - черепахи, кролики, овцы, мини-пиги, попугаи и голуби в одном месте и их можно гладить и кормить (дают корм, травку, зерна и молочко). Большой минус оказался в том, что забронировав номер делюкс пул вью на 2 взрослых и 2 детей отель предоставляет 1 кровать кинг-сайз и 1 дополнительную, а ребенок 2-13 лет должен спать с родителями!!! Впервые в жизни столкнулись с этим, побывав в очень многих странах и отелях. Сколько бы мы ни возмущались и не просили решить вопрос - ничем не помогли, отвечая, что такая политика отеля! Других номеров даже с доплатой не оказалось свободных и нам пришлось спать втроем весь отдых... Большой неприятный осадок остался... Имейте это в виду и читайте внимательно описание номеров какие кровати там есть, другой вам не принесут и никакой раскладушки у них нет... Причем мы даже выбрали номер дороже и он был с видом на море, но никак не ожидали такой подставы... Кстати, вода в душе то холодная, то крутой кипяток, третьего не дано.